Девочки, объясните, какая у меня неделька?
Я так поняла, что на сайте отмечает нормальные человеческие недельки ребенку. Врачи всегда смотрят акушерские недельки со дня последних месячных.
Т.е. у меня акушерский – 4 недели, пятая.
Нормальных – 2 недели., третья.
А на сайте пишут о неделях акушерских? ЧТо делать в такую-то недельку, к чему готовиться на такой то недельке...
Запуталась прям...
Спасибо.






Комментарии
8