Девочки, может быть Вы помните такую штуку новогоднюю: тарелочка, на ней елка, на елке что-то похожее на звезду с висюльками.Если на тарелку натыкать свечек и зажечь, то висюльки начинают крутиться и позвякивать, ударяясь о елку- по-моему так
Может быть кто-нибудь понял о чем я))) эти штуки сейчас продают?






Комментарии
12а всем, у кого есть-завиииииидуююю))))) очень классная елка!