Вчера решила поменять свою прическу и цвет волос.
С начала беременности перестала красить волосы, думаю как раз волосы немного отрастут и цет свой будет, но что-то оказалось все как то не так как я хотела.
Смотрела в зеркало вроде ни чего или привыкла просто, муж тоже больно не жаловался, что я стал плохо выглядеть. но все оказалось совсем нет так. В эти выходные поехала сдавать последние экзамены с самого утрища, накраситься не успела, голову думаю мыла вчера тоже не буду, и в итоге приехала туда и от шапки вся укладка «повисла», но еще не вся беда. Сначало мне сказали, что я бледная не накрашенная что-то, а потом и вообще одна девчонка выдала-ты говорит как типичная беременная женщина, да еще и показала меня на всю аудиторию, мол типо голова в «сосульках» лицо не карашенное и походка немного неуклюжая стала. Приехала домой расстроенная и решила, что я совсем не такая была, позонила парекмахеру и пошла приводить себя в порядок. Наплевать на все суеверия, что нельзя краситься и стричься.
И решила доказать всем, что беременность-это не болезнь… И беременные женщины могут выглядеть красиво и ухоженно.


Комментарии
16На Новый Год нафоткась и обязательно выложу, до и после.
Сейчас просто времени не очень много, но обязательно покажу окончательный результат