Обидно!!!

Вчера решила поменять свою прическу и цвет волос.

С начала беременности перестала красить волосы, думаю как раз волосы немного отрастут и цет свой будет, но что-то оказалось все как то не так как я хотела.

Смотрела в зеркало вроде ни чего или привыкла просто, муж тоже больно не жаловался, что я стал плохо выглядеть. но все оказалось совсем нет так. В эти выходные поехала сдавать последние экзамены с самого утрища, накраситься не успела, голову думаю мыла вчера тоже не буду, и в итоге приехала туда и от шапки вся укладка «повисла», но еще не вся беда. Сначало мне сказали, что я бледная не накрашенная что-то, а потом и вообще одна девчонка выдала-ты говорит как типичная беременная женщина, да еще и показала меня на всю аудиторию, мол типо голова в «сосульках» лицо не карашенное и походка немного неуклюжая стала. Приехала домой расстроенная и решила, что я совсем не такая была, позонила парекмахеру и пошла приводить себя в порядок. Наплевать на все суеверия, что нельзя краситься и стричься.

И решила доказать всем, что беременность-это не болезнь… И беременные женщины могут выглядеть красиво и ухоженно.

805

Комментарии

16
Ваш комментарий
Ирин, ну что за бред… эти суеверия не по христиански, не по православному, я тоже стриглась красилась и все в порядке с малышом!!! они тебе завидуют, какие-то малолетки!!! и молодец что доказала, что беремееные это самые чистые светлые красивые женщины!!! СВЯТЫЕ!!!!!
Ответить
Ну вот так вот на 7 недели пришло лечь в больницу (открылось кровотечение). Работала не официально с одной напарницей, начальница сказала, что она одна работать не сможет так что ищем тебе замену. Вот так вот
Ответить
т.е. вы по трудовой не работаете? тогда понятно...
Ответить
да меня 6 мес. кормили обещаниями о трудоустройстве и обломили все таки
Ответить
глянь какие… ну вы не сильно расстроились? вообще конечно можно было бы подать в суд, отсудить запись чтоб сделали в трудовой… но в вашем положении эти нервы нафиг не нужны...
Ответить
Да я так и подумала, наплевать на них пусть как хотят, они из-зи своих денег удавить всех способны, за каждую капейку тресутся.
Ответить

На Новый Год нафоткась и обязательно выложу, до и после.

Сейчас просто времени не очень много, но обязательно покажу окончательный результат

Ответить
Я тоже раньше придерживалась такого принципа, учитывая, что я работала в одном помещении с парикмахерской и не вылазила от туда, а потом когда из-за беременности уволили, я думаю все равно сижу дома ни куда не хожу, а уж если пойду то «лицо нарисю» и хорошо, но цвет и правда стал тусклым, да шапку сейчас постоянно ношу, вот все само сабой незаметно и превратилось
Ответить
как это – «из-а беременности уволили»???
Ответить
Обидно, но все делается к лучшему!!! Теперь будешь красивая)))))) 
Я ваще не парилась – и стриглась и красилась. Администратором в салоне красоты работала – а там и не расслабишься, надо быть красивой) Да еще и химию всю эту нюхала. И все отлично!
Ждем фото отчет о проделанной работе)
Ответить
Правильно! Нужно стричься и ухаживать за собой чтобы не случилось. Лично я лучше не поем, но укладка и макияж первое дело.
Ответить
Молодец, поддерживаю!!!
Ответить
а фото где?????
Ответить
ona i dolzni tak vigljadetj,sleditj za soboj ja uze mnogo raz pisala sto beremennostj eto ne boleznj.
Ответить
Я полностью с тобой согласна!!! Беременные женщины- самые  красивые женщины на свете.........!!!!!!!
Ответить
я и стриглась и красилась во время беременности. С рождением ребенка накраситься стало проблемой и визит к парикмахеру я отложила еще месяца на три...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама