1. тесты полосатятся,
2. ТТ37, БТ 37,4.
3. Живот периодически побаливает, странным образом.
3. грудь болит.
4. Периодически мутит, но это было и раньше.
5. В туалет хожу как и обычно, несколько раз в день. Через час-два… в среднем.
6. Муж уже знает, пытается привыкнуть..
7. Один раз была изжога.
8. Задержка уже 2-3 дня.
А больше никаких признаков-то и нет..
Начало последнего цикла – 28.11.2010 г.
Цикл 26-28 дней.
Вот как-то так))
Только написала этот пост, и сразу стал живот побаливать… Видимо маленький уже переживает, что я его еще не чувствую… Но мы с мужем уже с ним общаемся)))
Токсикоза конечно сильного не хочется… Мне говорили типа раз у тебя монстры больные очень, то и первые недели почувствуешь сразу, я даже рада, что так более менее спокойно все идет… Главное, чтобы он здоровенький был))


Комментарии
21Поздравляю!!! Лёгкой вам Б!!! Как я хочу тоже увидеть свой полосатый! Чихните на меня что ли...)))
У вас 4 недели, считают от месиков))
А что вам ещё нужно? Жуткий токсикоз? Радуйтесь, у меня сначала также было)))