2 недели… так мало… почти ничего не чувствую…

1. тесты полосатятся,

2. ТТ37, БТ 37,4.

3. Живот периодически побаливает, странным образом.

3. грудь болит.

4. Периодически мутит, но это было и раньше.

5. В туалет хожу как и обычно, несколько раз в день. Через час-два… в среднем. 

6. Муж уже знает, пытается привыкнуть..

7. Один раз была изжога.

8. Задержка уже 2-3 дня.

А больше никаких признаков-то и нет..

Начало последнего цикла – 28.11.2010 г.

Цикл 26-28 дней.

Вот как-то так))

Только написала этот пост, и сразу стал живот побаливать… Видимо маленький уже переживает, что я его еще не чувствую… Но мы с мужем уже с ним общаемся)))

Токсикоза конечно сильного не хочется… Мне говорили типа раз у тебя монстры больные очень, то и первые недели почувствуешь сразу, я даже рада, что так более менее спокойно все идет… Главное, чтобы он здоровенький был))



905

Комментарии

21
Ваш комментарий
Апчих!!! С крещением Вас!!!
Ответить
Ловлю! СПАСИБО!!! И вас с Крещением!
Ответить
Я до 5 недель ничего не знала. И не знала бы! Просто муж заподозрил «неладное» в моих психах относительно того, что меня никто не кормит (каждые полчаса!!!) и все хотят, чтоб я с голоду умерла (причем, главным желающим «заморить меня голодом» почему-то был именно он) и предложил сделать тест=). Еще и получил ведь за это люлей, что «мне видней и я лучше знаю, беременна я или нет»! А оказалось...
Ответить
здорово)) меня муж тоже спросил беременна ли я… а потом я ему книжечку дала, где тест лежит)) Он лег на диван и озадачился… Загрухился по полной… Ведь теперь многое надо изменить…
Ответить
Наш папа только в 7 месяцев окончательно перестроился! Мы даже расставались! А вообще, я никогда не верила в такие вещи, как неконтролируемые перепады настроения, капризы, и очень многие другие вещи. С капризами я как-то справлялась, но НАСТРОЕНИЕ… УУУУ… ДО  сих пор то плачу, то смеюсь, то злюсь на всех, то я «красивая горошинка», то через 15 минут резко трансформируюсь в «уродливого беременного бегемота»… Я даже о беременности не соизволила ему красиво сообщить… Это было что-то из серии «Я беременна и мы расстаемся». Ну то есть я отправила прям подряд 2 сообщения. Причем первое с сообщением о расставании, а второе с фоткой 2 тестов. Так что по возможности сдерживайтесь (хотя такие психи не у всех возникают) и передайте мужу, чтоб крепился!!!До своей беременности я была искренне убеждена, что все эти перепады-лишь надумки девушек, дабы хоть немного побаловать себя, просто повредничать… А оказалось, что и правда гормоны могут шалить ТАК, что мало никому не покажется…
Ответить
не у меня пока настроение в номре, ранова то думаю еще, но я так понимаю тоже периодически читает про беременных, да и ему периодически книжку читаю, или статьи. Он к капризам готов уже)) Пока еще нет никакх перепадов настроения, думаю буду позже)) Я и без Б. часто могла заплакать, если читаю или смотрю что-то грустное. А муж даже ссылки на грустное не присылает, нельзя бепокоиться уж говорит))
Ответить
Как мило=) Легкой Вам беременности!!! 
Ответить
У вас уже 5-я неделя беременности, если последние месячные были 28. 11
Ответить
А почему 5-я неделька? На сайте пишет 2. т.е. 4 акушерских… И 5-я наступает акушерская? В книгах, на сайтах пишут как выглядит малыш в 2-4 недельки акушерских или нормальных?
Ответить

У вас 4 недели, считают от месиков))

А что вам ещё нужно? Жуткий токсикоз? Радуйтесь, у меня сначала также было)))

Ответить
Я так понимаю, что 4 недельки – это акушерские… А с каких акушерских неделек плод уже виден?? На учет можно вставать с какой недельки? С той, что пишет на сайте?  Извините, что много вопросов, очень интересно))
Ответить
4 недели – акушерские, их везде учитывают. На сайте пишут неправильно, поменяйте сами, на учёт ставят с 5-6 недель, с 6ти недель уже бьётся сердце, но на узи лучше не ходите, часто узи на раннем сроке может спровоцировать отслойку итак плохо закрепившегося хориона, что может вызвать угрозу выкидыша
Ответить
А разве этого мало?))
Ответить
а что вы хотите почувствовать? я со второй Б до 8ми недель не знала что беременна;)
Ответить
радуйтесь и не накручивайте себя! у меня до сих пор нет никаких признаков! кроме растущего живота!
Ответить
у меня с первой беременностью также было
Ответить
иногда до сих пор не верится что Б! но малыш напоминает о себе пинками под ребра и ночными приступами изжоги!
Ответить
Легко Вам доходить беременность и легких родов!
Ответить
спасибо! и вам тоже легкой
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама