КОШМАРЫ…

Чем ближе к рождению малыша, тем больше и чаще кошмары начали мучать!!! Стала суеверной, всех и всего боюсь… Вдруг навредит малышу!!! Глаза на мокром месте

461

Комментарии

8
Ваш комментарий
Я тоже попробую
Ответить
Я тоже уже неделю в холодном поту просыпаюсь! Нашла спасение от кошмаров-Смотрю мультики на ночь! Вчера «Немо» мультик про рыбку смотрела, очень помогло) Сны приятные приснились!Рекомендую!
Ответить
Надо испробовать
Ответить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Ответить
В первой беременности такого не было--наоборот спокойствие на последних днях!!! Сейчас просто как будто это не я!!! Такая трусиха!!! Успокоюсь наверное только когда малыша возьму на руки и пойму что все самое страшное уже позади, А ПОКА--никак не совладаю с эмоциями
Ответить
А я думала я одна такая)
Ответить
Мне врач сегодня сказала, что мы практически все с такими жалобами на последних неделях, объяснила психологической усталостью… но от этого не легче, спать хочется нормально, а не просыпать в полубреду…
Ответить
мне тоже кошмары часто снятся. да и вообще чушь всякая))))
а суеверия – бред всё это! не забивайте голову пустяками! Всё будет хорошо, главное, верить! Лёгких вам родов!))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама