Чем ближе к рождению малыша, тем больше и чаще кошмары начали мучать!!! Стала суеверной, всех и всего боюсь… Вдруг навредит малышу!!! Глаза на мокром месте
Чем ближе к рождению малыша, тем больше и чаще кошмары начали мучать!!! Стала суеверной, всех и всего боюсь… Вдруг навредит малышу!!! Глаза на мокром месте





Комментарии
8а суеверия – бред всё это! не забивайте голову пустяками! Всё будет хорошо, главное, верить! Лёгких вам родов!))))