совпало?

девочки, мы вот очень дочу хотели-родился сынок(конечно пол не главное)
но все же… а у вас совпали желания по поводу пола???

838

Комментарии

22
Ваш комментарий
у меня все вокруг ждали девочку практически были уверены, кроме МУЖА- ОН ЖДАЛ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА!!! в итоге все обломались- будет сын!!! теперь счастливее его, т.е. мужа- нет!!! 
Ответить
Ответить
я до 23й недели животик наглаживала и с сыночками разговаривала, а муж чётко сказал-дочки, хотя по всем приметам были мальчики!
Ответить
Ответить
я очень сына хотела, а когда на узи сказали, что будет доча, даже расплакалась, я была уверена, что сын будет, а нельзя так. говорят если очень хочешь кого-то определенного пола, то ребенок там как то перестраивается что ли, короче не знаю как сказать. но дочь моя в куклы ни одного раза не играла. зато голубей с дедом по крышам погонять или на птичий рынок с ним сходить. ну что-то в ней от мальчишки все таки есть…
Ответить
слышала о таком)мне говорить еще рано, но у меня ооочень нежный, прям хрустальный ребенок)
Ответить
у меня да.я как только узнала что беременна я всем сказала что у нас будет доча. но мне все говорили что будет мальчик(живот, мясо много ела итд) ну и… ВУАЛЯ еще и спорили со мной))
Ответить
супер!)))))))))
а мне говорили доча т.к.только шоколадки и ела))))))))))не угадали)
Ответить
а я девочку хотела а во второй раз не представляла девочку уже мальчика второго хотелось!
Ответить
вот и я думаю о 2 мальчике)))))))
Ответить
у меня муж мальчика хотел, а я девочку. обоим повезло))))
Ответить
аааа, супер!!! моя мечта прям!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!
Ответить
это как? двойня что ли?
Ответить
спасибо)))
Ответить
круто!!!и я так хочу
рада за вас
Ответить
Мне бы очень хотелось, чтобы совпало… Тоже хотим мальчика. Я всю беременность хожу с ощущением, что это мальчика. Даже не сомневаюсь ни на секунду…
Ответить
… не было конкретики (мальчик или девочка) толькоб здоровенький был!
Ответить
у меня да)дочка)
Ответить
Ответить
третьего ребёнка мы хотели ДОЧКУ… и получилась дочка!)
Ответить
так здорово)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама