девочки, мы вот очень дочу хотели-родился сынок(конечно пол не главное)
но все же… а у вас совпали желания по поводу пола???![]()
![]()
![]()
девочки, мы вот очень дочу хотели-родился сынок(конечно пол не главное)
но все же… а у вас совпали желания по поводу пола???![]()
![]()
![]()



Комментарии
22а мне говорили доча т.к.только шоколадки и ела))))))))))не угадали)
поздравляю!!!!!!
рада за вас