ПылеSoS!!!

Девочки, пожалуйста, подскажите!!! Моя малявочка стала панически боятся пылесоса! Только включаешь сразу истерика.Не убиратся, не вариант… ей 8 месяцев и она активно ползает и все тащит в рот.Что делать просто не знаю!!! Может у кого то было подобное? Что делали? Как лечили? Заранее спасибо!

553

Комментарии

2
Ваш комментарий
У нас папа этим занимается, а мы на балконе закрываемся и играем)))
Ответить
и у нас так(муж теперь пылесосит, а я обнимаю крепко Димку и вместе до конца сидим!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама