Девочки, пожалуйста, подскажите!!! Моя малявочка стала панически боятся пылесоса! Только включаешь сразу истерика.Не убиратся, не вариант… ей 8 месяцев и она активно ползает и все тащит в рот.Что делать просто не знаю!!! Может у кого то было подобное? Что делали? Как лечили? Заранее спасибо!


Комментарии
2