помогите газики!!!

у моей малышки газики...

ночами из-за них не спим

меня этот вопрос очень тревожит!

давала и фенхель и эспумизан и укропную воду варила, ничего не помогает!!!

поделитесь опытом у кого была такая проблема!

спасибо!!

790

Комментарии

9
Ваш комментарий
мы с бебикалмом не расстаемся, очень помогает
Ответить
нам сказали что это из-за флоры кишечника, нарушена! пропиваем курсы бактерий и тьфу тьфу тьфу сейчас уже они нас не беспокоят, кушаем хорошо и спим тоже!
Ответить
но ведь Боботи не следует использовать для того, что бы нормализовать работу кишечника у младенцев первого месяца жизни.
Ответить

у на тоже болит, спсаемся азоотводной трубкой и боботик

Ответить
выкладывайте на животик чаще… мы пока не смирились что надо на животике лежать, спасались газоотводной трубочкой
Ответить
Плантекс+теплая грелка и в отдельных случаях газоотводная трубочка очень выручала.
Ответить
нам плантекс помог-мы и пукали и какали с него хорошо, а укропная водичка не помогала
Ответить
принимали сабсимплекс- проблем вообще не было
Ответить
у всех наверное была такая проблема, нам помог только Боботик и газоотводная трубочка. К 3 месяцам все должно устаканиться
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама