у моей малышки газики...
ночами из-за них не спим![]()
меня этот вопрос очень тревожит!
давала и фенхель и эспумизан и укропную воду варила, ничего не помогает!!!
поделитесь опытом у кого была такая проблема!
спасибо!!
у моей малышки газики...
ночами из-за них не спим![]()
меня этот вопрос очень тревожит!
давала и фенхель и эспумизан и укропную воду варила, ничего не помогает!!!
поделитесь опытом у кого была такая проблема!
спасибо!!



Комментарии
9у на тоже болит, спсаемся азоотводной трубкой и боботик