Привет! У ребеночка вчера сегодня обнаружила что на левой ножке одна складочка стала больше-даже как то опухла… памперсы сильно не застегиваю, поэтому не знаю что случилось, подскажите? Причем, когда в 3 мес.ходили в поликлинику все складочки были ровненькие и одинаковые с другой ножкой.






Комментарии