Девочки, как планируете встречать Новый год с детишками? Какие у вас интересные идеи? В прошлый Новый год мы пекли предсказательный пирог, писали сами себе пожелания на будущий год и прятали (в этот Новый год откроем), читали о традициях празднования Нового года в разных странах, узнавали имена Деда Мороза и впрыгивали в Новый год, взявшись за руки. В этот Новый год у нас будет свой маленький Санта
. А что еще новенького придумать – не знаю...






Комментарии
2Как весело и интересно встретить Новый Год с малышом
www.kaloo-shop.ru/index.php?m=2418