Девочки помогите, моему малышу 3.5 месяца.у него насморк.мешает нам спать.капаю аква марис прописал врач.но эффекта мало.не знаю как ему еще помочь.грушей сопли не отсасываются.
Девочки помогите, моему малышу 3.5 месяца.у него насморк.мешает нам спать.капаю аква марис прописал врач.но эффекта мало.не знаю как ему еще помочь.грушей сопли не отсасываются.



Комментарии
7недавно тоже мучались с насморком. Приобретите аспиратор Отривин беби и отсасывайте. Очень помогает!