девочки помогите

Девочки помогите, моему малышу 3.5 месяца.у него насморк.мешает нам спать.капаю аква марис прописал врач.но эффекта мало.не знаю как ему еще помочь.грушей сопли не отсасываются.

710

Комментарии

7
Ваш комментарий

недавно тоже мучались с насморком. Приобретите аспиратор Отривин беби и отсасывайте. Очень помогает!

Ответить
nedavno pro4itala v nete narodnoe sredstvo ot nasmorka – eto odevatj shapo4ky na no4j, y nas toze nasmork nikak ne proxodil, ne znau mozet i shapo4ka nam pomogla, poprobyjte xyze to4no ne bydet
Ответить
да похоже у него заложен носик – капайте например назол-бэби или детский називин.
Ответить
на кой слизистую портить сосудосуживающими?.. протаргол сопельки ЛЕЧИТ, а не просто отек снимает…
Ответить
а ты попробуй отсосать не клизмой а трубкой от системы.нам помогает.и еще я промываю морской водой
Ответить
називин для детей до года)
Ответить
если у него отек, то помогут сосудосъуживающие капли, називин 0,1%
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама