Привет всем.Нам 2,5 месяца мы на смешанном вскармливании.В туалет ходим обычно 1-2 раза в сутки.Стул жёлто-зелёного цвета, нормально ли это.Подскажите пожалуйста, что это может быть.Очень волнуюсь...........
Привет всем.Нам 2,5 месяца мы на смешанном вскармливании.В туалет ходим обычно 1-2 раза в сутки.Стул жёлто-зелёного цвета, нормально ли это.Подскажите пожалуйста, что это может быть.Очень волнуюсь...........






Комментарии
1