После всех страстей в городской поликлинике, пошла я в платную выяснять, что же вообще у меня внутри творится
. Выяснилось, что нет никакого предлежания, плацента на положенном ей месте. И вообще все у нас хорошо.
Наконец своими глазами увидела свое детенка, потому как в поликлинике не показывали ничего и никогда. А главное мы все-таки узнали, кто же у нас родится. Вопреки устоявшемуся мнению окружающих, всяким там китайским и другим таблицам и прочему обновлению крови – ДЕВОЧКА!!! Как только заговорили со врачом о поле, махнула ручкой, развернулась попкой и показала себя во всей красе)) Так что на одну вредную женщину скоро в мире станет больше![]()


Комментарии
6Поздравляю! Дочка это супер!!!
А мне вот не говорят вообще! Все врачи только и твердят, что они определяют потологии, а не пол малыша! Так что мы ходим в неведении(((