Кто в домике живет

После всех страстей в городской поликлинике, пошла я в платную выяснять, что же вообще у меня внутри творится. Выяснилось, что нет никакого предлежания, плацента на положенном ей месте. И вообще все у нас хорошо.

Наконец своими глазами увидела свое детенка, потому как в поликлинике не показывали ничего и никогда. А главное мы все-таки узнали, кто же у нас родится. Вопреки устоявшемуся мнению окружающих, всяким там китайским и другим таблицам и прочему обновлению крови – ДЕВОЧКА!!! Как только заговорили со врачом о поле, махнула ручкой, развернулась попкой и показала себя во всей красе)) Так что на одну вредную женщину скоро в мире станет больше

4
656

Комментарии

6
Ваш комментарий

Поздравляю! Дочка это супер!!!

А мне вот не говорят вообще! Все врачи только и твердят, что они определяют потологии, а не пол малыша! Так что мы ходим в неведении(((

Ответить
Мне тоже ничего не говорили. В предыдущий раз делала узи в 17 недель, спросила про пол, а в ответ получила: «Родишь, увидишь». В очередной раз сделала определенные выводы о бесплатной медицине
Ответить
поздравляю вас от всей душия вот тоже хочу девочку
Ответить
я на узи в платную хожу, оборудование все-таки лучше...а тесты на пол ребенка у меня тож не совпали – будет мальчик – сама видела
Ответить
На 19 неделе 100% предсказали пол? Удивительно! Мне, даже на 23-24-й на 90% в платной! А вы 3Д делали или обычное?
 
Ответить
Делала обычное узи. Врач очень внимательная попалась. Рассматривала со всех сторон, мне все показала, что между ножками у нас ничего лишнего нет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама