Вчера по телику показывали фильм Хатико, будучи беременной я его посмотрела одна и к его концу когда муж пришел с работы а я была уже вся зареванная![]()
![]()
![]()
он на испуганный вопрос что случилось выслушал терраду от меня со всхлипываниями об этом фильме и что он обязательно его должен
посмотреть. Он облегченно вздохнул и даже стал умиленно надо мной посмеиваться
– мол и так сентиментальная была а беременная так вообще туши свет
, на что я ему ответила что непременно посмотрю этот фильм ещё раз и вместе с ним..![]()
.муж полез в интернет смотреть чтож за фильм то такой – в итоге начитавшись комментариев не только женского но и мужского пола что якобы с примьеры в кинотеатре все выходили со слезами на глазах![]()
![]()
… муж насторожился " Мужики же не плачут"!!! а тут блин пообещал мне посмотреть со мной этот фильм… вообщем с тех пор прошло время и тут вчера смотрю по СТС говорят что будет этот фильм вечером
звоню мужу грю вот седня так здорово устроим семейный просмотр![]()
… и что вы думаете… к вечеру пришел с работы «уставший, измученный» муж
… ближе ко времени начала «его любимого фильма» у моего любимого заболела голова
, начало першить в горле.
… ломота по всему телу… в итоге он брякнулся в самый край кровати завернулся с головой в одеяло сверху зачем то накинул подушку и в момент начала фильма «по настоящему» захрапел...
. – вот так вот мой мужчина мужественно просопел начало этого мужчинаминенавистного сопливого как они говорят фильма – не стала я его мучать переключила на другой канал и с удовольствием посмотрела древний придревний фильм «ГАРАЖ»![]()


Комментарии
13