полетал так полетал)))0бкатали недавно саночки))красотааа!!! я довольна))))


полетал так полетал)))0бкатали недавно саночки))красотааа!!! я довольна))))
санки просто супер))))
полетал так полетал)))0бкатали недавно саночки))красотааа!!! я довольна))))
ой как мне было страшно.....)
вчера погуляли очень здорово

560

Комментарии

17
Ваш комментарий
Блин! Фотки классные, но мужа подкинула б еще выше  , а если бы подскользнулся случайно и не поймал???
Ответить
спасибо)
хорошо, что все хорошо)у него реакция ооочень хорошая)меня Б ловил аж с другой комнаты успевал)))))
Ответить
Ну не знаю, осторожнее, не разрешай его так высоко закидывать, он же такое солнышко (смотрела фотки с прыгунками ). Пусть лучше будет в сильных руках мужа .
Ответить
Ответить
ух-ты!!! космонаФтик=)
Ответить
Ответить
Да у Вас прям президент свой в доме, тоже Дмитрий Анатольевич
Ответить
ага))))
в роддоме тоже смеялись по этому поводу))
Ответить
Ох ни хрена ж себе… На уровне 3-го этажа!
Честно мужа убила бы....
Ответить
так фотка так получилась, там точно не 3 этажа
Ответить
охо, как высоко!!!!!ну вы и летуны)))
Ответить
написано обкатали, я читаю обкакали)))
Ответить
Ответить
во, и я также прочитала)))
Ответить
я сейчас решила быстро прочитать и тоже как вы))))
Ответить
ого!!!!!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама