болел живот во время беременности?

девочки, у вас болел живот во время беременности? как часто, с какой периодичностью? как спасались?

813

Комментарии

17
Ваш комментарий
переодически болит у меня такой же срок, как и у вас… это норма если переодически и несильно.
Ответить
у меня такое ощущение, что почти постоянно.
Ответить
нужна консультация врача…
Ответить
у меня тоже болит… но срок достаточно побольше чем у вас)))))
ставили угрозу на поздних сроках, а теперь все нормально, но если долго хожу то начинает болеть снова
Ответить
у меня с первого дня. постоянное волнение из-за этого
Ответить
Но-шпу не всегда можно. Если боль как при М, то это тонус. Проконсультируйтесь с врачом.
Ответить
да. как при М. на узи тонус не видит. ношпа, магний, укол с папаверином помогают на мгновения
Ответить
Болел каждый день, пока доктор не назначил папаверин свечи. Перестал.
Ответить
папаверин курс делали? как долго?
Ответить
болел но на сроке 30-32 недели, потом само прошло.
Ответить
болел часто, свечи с папаверином и ношпа
Ответить
ношпой спасаюсь если заболит…
Ответить
часто болит?
Ответить
Выпейте ношпу и лягте полежите
Ответить
не помогает
Ответить
живот болит по разному
Ответить
тянет низ.
ничего не помогает не ношпа, ни папаверин ни магний.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама