Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
болел живот во время беременности?
девочки, у вас болел живот во время беременности? как часто, с какой периодичностью? как спасались?
26 декабря 2010 16:47
813
Комментарии
17
Ваш комментарий
Инна
Планирует
14 лет
Армавир
переодически болит у меня такой же срок, как и у вас… это норма если переодически и несильно.
26 декабря 2010 22:14
Ответить
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
у меня такое ощущение, что почти постоянно.
26 декабря 2010 22:18
Ответить
СамаяСчастливаяМамаМарина
Планирует
15 лет
13 лет
Тюмень
нужна консультация врача…
26 декабря 2010 19:56
Ответить
СамаяСчастливаяМамаМарина
Планирует
15 лет
13 лет
Тюмень
у меня тоже болит… но срок достаточно побольше чем у вас)))))
ставили угрозу на поздних сроках, а теперь все нормально, но если долго хожу то начинает болеть снова
26 декабря 2010 19:55
Ответить
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
у меня с первого дня. постоянное волнение из-за этого
26 декабря 2010 19:57
Ответить
Виктория
15 лет
31 год
10 лет
6 лет
Москва
Но-шпу не всегда можно. Если боль как при М, то это тонус. Проконсультируйтесь с врачом.
26 декабря 2010 19:53
Ответить
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
да. как при М. на узи тонус не видит. ношпа, магний, укол с папаверином помогают на мгновения
26 декабря 2010 19:55
Ответить
ВашеСчастьеЧто ЯнеВашеСчастье
15 лет
15 лет
Белгород
Болел каждый день, пока доктор не назначил папаверин свечи. Перестал.
26 декабря 2010 19:51
Ответить
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
папаверин курс делали? как долго?
26 декабря 2010 19:52
Ответить
светлана
15 лет
Хургада
болел но на сроке 30-32 недели, потом само прошло.
26 декабря 2010 19:49
Ответить
Ольга
18 лет
20 лет
24 года
Ижевск
болел часто, свечи с папаверином и ношпа
26 декабря 2010 19:49
Ответить
Анна
14 лет
Кемерово
ношпой спасаюсь если заболит…
26 декабря 2010 19:48
Ответить
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
часто болит?
26 декабря 2010 19:51
Ответить
Люба
16 лет
12 лет
Смоленск
Выпейте ношпу и лягте полежите
26 декабря 2010 19:48
Ответить
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
не помогает
26 декабря 2010 19:51
Ответить
Инна
Москва
живот болит по разному
26 декабря 2010 19:48
Ответить
БабаФИСА
14 лет
9 лет
Калининград
тянет низ.
ничего не помогает не ношпа, ни папаверин ни магний.
26 декабря 2010 19:50
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
17ничего не помогает не ношпа, ни папаверин ни магний.