Хожу сегодня по торговому комплексу, очень жарко стало шубу расстегнула, достала бутылочку воды из сумки остановилась попить и вдруг я вижу, что в на меня идёт папа с дочкой ей наверно годика 3.5 и тут вдруг она начинает кричать «мама идёт!!!» и стартует прямо на меня
добегает до меня с криком " мамоЦька дай водички" смотрит на меня секунд 5 и понимает что обозналась бедняжка, разворачивается и убегает к папе, уткнулась в него и стоит смущённая ![]()
я с ним поравнялось он хохочет как сумасшедший
я ему говорю " обозналась маленькая " он мне говорит " ага" ![]()
и пошла я дальше по свои делам, а сама вспомнила мне когда лет 5 наверно было я гуляла со старшей сестрой и тоже перепутала одну женщину со своей мамой я так к ней бежала, а потом увидела что это не она к сестре вернулась и давай рыдать ![]()
![]()
![]()
P.S. А потом я подумала, ладно маленькая из далека не узнала, но папа то жену может узнать ![]()
![]()
хорошо что хоть он ещё на меня не побежал ![]()
![]()
![]()


Комментарии
9он бы вас с ног сбил!)))