Вот хочу посоветоваться.
Дочка стала спать в кроватке на животе. А как долго можно позволять ей так спать, ведь сама она перевернуться не может, я стараюсь менять её положение каждый час. И все-таки, у кого детки спять на животе, долго спять???![]()
Вот хочу посоветоваться.
Дочка стала спать в кроватке на животе. А как долго можно позволять ей так спать, ведь сама она перевернуться не может, я стараюсь менять её положение каждый час. И все-таки, у кого детки спять на животе, долго спять???![]()






Комментарии
7у меня было такое, что ребенок ночью с бочка перевернулся на живот. И уперся носом в подушечку. Я случайно встала ночью, чуть не обомлела. Как я ее подхватила, нужно было видеть.