Дайте совет или просто выскажите свое мнение… Вот какая ситуация… Завтра у Алиски ДР. Нам уже годик… В связи с этим свекровь которая еще ранее сказала что приедет даже без приглашения… хочет что бы вечером после работы к нам заехал еще ее муж с фотоаппаратом и пощелкал именинницу… Может я конечно и не права… не знаю… Но ребенок еще не понимает праздника, чужих боится, да и к вечеру будет капризничать… Я сказала что буду рада гостям Но в первой половине дня. Плюс еще наш папа тоже собирается подъехать вечером, хотя возможность зайти с утра у него тоже есть! Сижу не знаю как быть… Со стороны родственников нашего папы я получается злыдень какой-то прям ребенка прячу, а мне и так с ней хлопот хватает за день и как представлю что что к концу дня придется бегать с ревущем ребенком и делать при гостях хорошую мину… Правда… Ничего не хочется






Комментарии
4