всем приветик! у меня что-то сегодня стал левый бок очень сильно схватывать… не знаете что это может быть? не болит, не болит, а потом резко начинает, аж пошевелиться больно
всем приветик! у меня что-то сегодня стал левый бок очень сильно схватывать… не знаете что это может быть? не болит, не болит, а потом резко начинает, аж пошевелиться больно


Комментарии
3