девочки подскажите…

всем приветик! у меня что-то сегодня стал левый бок очень сильно схватывать… не знаете что это может быть? не болит, не болит, а потом резко начинает, аж пошевелиться больно

398

Комментарии

3
Ваш комментарий
это зажим седалищного нерва, кости таза готовятся к родам, ничего страшного
Ответить
желудок
Ответить
желудок намного выше… да и с ним проблем небыло
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама