Вот и кончилась моя семейная идиллия, когда муж по первому зову скакал домой, его не интересовали другие женщины. И лучшего семьянина, чем он не было. Ночь была варфаламеевская. Он обещал прийти с корпоратива в 3 утра, я согласилась. Но пришел в 7 утра. Они оказывается с девушками с работы и с другими парнями поехали на дискотеку. Им показалось мало банкета на 150 человек, мало салюта, мало дискотеки до 3-х ночи, они решили продолжить, как сказал Генеральный директор фабрики, т.е. мой муж. А девушки, с которыми они решили продолжить банкет их секретарши. Причем три штуки. Вот спит он сейчас, а я все месть вынашиваю. ДУмаю, как бы так ему отомстить, какой кошмар опустился до секретарш. Хожу дверьми хлопаю, у него в комнате типа что-то ищу. Пакетами шубуршу. А все таки, как бы мне его проучить, чтобы это был последний раз???? Подскажите дельный совет.



Комментарии
32ничего вы ему не докажете, к сожалению… и своей вины он скорее всего не почутсвует! но и мужикам иногда отдых нужен! а если хотите немного спустить с небес на землю – оставьте его с ребенком на весь день, а сами по салонам красоты да по магазинам!
а месть дело грязное, лучше поговорите и объясните что к чему...