Пришел в 7 утра

Вот и кончилась моя семейная идиллия, когда муж по первому зову скакал домой, его не интересовали другие женщины. И лучшего семьянина, чем он не было. Ночь была варфаламеевская. Он обещал прийти с корпоратива в 3 утра, я согласилась. Но пришел в 7 утра. Они оказывается с девушками с работы и с другими парнями поехали на дискотеку. Им показалось мало банкета на 150 человек, мало салюта, мало дискотеки до 3-х ночи, они решили продолжить, как сказал Генеральный директор фабрики, т.е. мой муж. А девушки, с которыми они решили продолжить банкет их секретарши. Причем три штуки. Вот спит он сейчас, а я все месть вынашиваю. ДУмаю, как бы так ему отомстить, какой кошмар опустился до секретарш. Хожу дверьми хлопаю, у него в комнате типа что-то ищу. Пакетами шубуршу. А все таки, как бы мне его проучить, чтобы это был последний раз???? Подскажите дельный совет.

1
2105

Комментарии

32
Ваш комментарий
Вы таким образом его еще больше разозлите, в вас бурлят страсти, а он всего лишь на корпоративе был.
Ответить
Что вы из-за такой ерунды проблему сделали? Во-первых, никаких скандалов и упрек! Доверие прежде всего. Вы, кстати, тоже можете в клуб сходить с подругами или в кафе посидеть, а ребенка с мужем или бабушками оставить. Разрушить семью так просто, а сохранить ох как не легко. Мужики часто не приходят в назначенное время.
Ответить
все равно не дам ему мирно спать, будет плакать ребенок, буду к нгему приходить в комнату с ним.
Ответить
Что вы прям ей богу, ну напился, ну плясали, ну отдыхали и что что там девицы были, ну и были, он на диско был, а не в борделе… ничего же такого не произошло, фигней занимаетесь и себе нервы треплите… проспится, поговорите и скажите, что все понимаете, но вам не приятно и что лучше такого больше не делать, а начальнику не пристойно с подчиненными бухать, это я вам как руководитель говорю)))))
Ответить
ВО во, я же говорю, опустился до секретуток!!!
Ответить
Да дело то даже не в тутках)))), а в отношении на рабочем месте, просто у туток у каких то хватает мозгов разделять работу и тусовки, а у кого то нет и начинаются проблемы… у него в первую очередь и я не про измены и глазки, а именно по работе…
Ответить
Ну были секретарши на дискотеке, но вы же не уверены, было с ними что или нет? И не узнаете, ну и ладно.
Еще неизвестно, может самой захочется куда-то пойти. Если вы его любите, зарабатывает он денег, не бухает, о ребенке заботится, то и пусть.
Но отомстить надо, не сразу, а сразу обычно не действует...


Ответить
Разбудите и скажите типа если вещи через 20 минут не будут собраны, то они полетят в окно)) Я так делала через два дня прибежал на коленях прощения просить и больше в бабами не шлялся))
Ответить
Это конечно можно сделать, но я думаю самодостаточные мужчины просто так не уходят, тем более со своих квартир… АЮ, если уже уйдет, то только к другой
Ответить
лучше просто погооврить, когда проснется, причем спокойно!!! а закатите истерику – только усугубите все, есть такая категория мужчин, которые будут делать потом на злоа то, что погулял до 7 вмечто 3… тормоза не у всех срабатывают, я вот например, если веселье заводное-озорное, тоже не могу остановиться… понимаю, малыш… но если уж решили мстить – помните, месть – блюдо, которое подают холодным… у меня так всегда – мстя моя страшна… пока вынашиваю план, все сходит с меня
Ответить
ТОчно. Я же не всегда буду дома, в халате, и с некрашенной головой из-за кормления. Я забыла это выражение.
Ответить
умочка!!! не всегда!!! мы супер-пупер красотки!!! а самое главное – мужья-то это очень знают!!! никогда не теряйте в себе уверенности, даже если во всем сейчас от него зависите (у меня абсолютно такая ж ситуация), в конце концов – наслаждайтесь этой зависимостью и берите от нее все, что можно взять!!! вы – лучшая и помните это всегда!!! Я самая обоятельная и привлекательная… этого еще никто не отменял
Ответить
Проучите его холодным отношением, но уважительным… будьте вежливы, но не обнимайте… главное будьте спокойны и немного трагичны… как-будто вы опустили руки… они ТАК этого боятся… Удачи
Ответить
сами туда отпустили в чем проблема то:?????
Ответить
Проблема в том, что отпустила на корпоратив, который закончился в три утра. А он пришел в семь. Да и с этими секретутками. Добьюсь для начала их увольнения
Ответить
а почему вы решили что он вам изменил? может и не было ничего? просто решили продлить танцульки и не все так страшно?
Ответить
ой, мстить, это тока свою слабость и беспомощность показывать, ну, потянуло дяденьку на разнообразие, может, поднадоели Вы ему, раздражать стали, выскажите свое «фи и фу» на произошедшее и продолжайте жить дальше, чего только не бывает в семейной-то жизни…
Ответить
ДЯденьке 32 года. Дяденька совсем и не дяденька.
Ответить
эт я образно выразилась, но сути-то не меняет
Ответить

ничего вы ему не докажете, к сожалению… и своей вины он скорее всего не почутсвует! но и мужикам иногда отдых нужен! а если хотите немного спустить с небес на землю – оставьте его с ребенком на весь день, а сами по салонам красоты да по магазинам!

Ответить
у меня ребенок на ГВ. Я такое себе позволить не могу.
Ответить
нацедите грудь и оставьте, а сами отдохните...
Ответить
ну хотя бы на пару часов! а когда не будете кормить (ну всмысле не грудью) тогда и оторветесь по полной! Не переживайте, может он проспится и будет у вас прощенья просить за сввой поступок!
Ответить
жалко ребенка
Ответить
а что жалко то??? вы его голодным не оставите, а то что вас пару часов не будет не о чем не говорит… лучше себя пожалейте и сходите красоту наведите или с подружками встретьтесь… а с малявкой с вашей все ок будет..
Ответить
да, только квартира общая. Собрать вещи не могу и выгнать. И тем более я от него завишу..
Ответить
глупости не парите, с чего вы взяли что он вам изменяет, наличие девушек не о чем не говорит… мой тоже если пьет так не остановишь, а в следующий раз просто с ним на банкет идите...
а месть дело грязное, лучше поговорите и объясните что к чему...
Ответить
Ой. да Вы что?!?! Так никаких мужей не напасешься, за каждый взбрык – выгонять?! Смешная Вы…
Ответить
глупый ответ
Ответить
Бесполезно. Он делает что хочет, а ты мать с ребенком
Ответить
да никак… бесполезно. решит мужик сходить налево – сходит… и вы ниче не сделаете))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама