у моего когда запорами мучался после фрисовом (я в больнице была сутки грудного молока не было) Бифидум просто спас нас.Он хоть как то какать начал… еще при проблемах со стулом даю саб симплекс и мы пьем лактазу беби -ферменты для лучшего расщепления молока в желудке
я почти срождения довала, нам помогло, стул хороший стал только мы форте пили, и когда болели вместе с антибиотиком давала, от дизбактариоза, мы от него в восторге…
Комментарии
9