Кто Принимал Бифидумбактерин Форте??

Девочки ваши детки принимали этот препарат??? какие у вас от него были какашки???

880

Комментарии

9
Ваш комментарий
у моего когда запорами мучался после фрисовом (я в больнице была сутки грудного молока не было) Бифидум просто спас нас.Он хоть как то какать начал… еще при проблемах со стулом даю саб симплекс и мы пьем лактазу беби -ферменты для лучшего расщепления молока в желудке
Ответить
курс 10 дней пропили какашки цвета своего не поменяли, наоборот комочки не перевареные исчезли!
Ответить
норм какашки, пьем его 3 дня уже, ничего не изменилось в составе.
Ответить
При дисбактериозе мне больше понравился Бифидумбактерин форте.
Ответить
я почти срождения довала, нам помогло, стул хороший стал только мы форте пили, и когда болели вместе с антибиотиком давала, от дизбактариоза, мы от него в восторге…
Ответить
Я своему давала и жидкий (готовый), и в порошке (который разводить надо). Какашки не изменились.
Ответить
принимали Бифиформ Бэби… бывали зеленоватые, но у нас до сих пор бывают зеленые каки время от времени
Ответить
мы принимали когда какашки плохие становились
Ответить
у вас от него стул нормальный был не зеленый?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама