Чтоб грудь не стала сиськами )))

Вот и выыырасла моя грудь на полтора размера ) Сменила белье все. НО! Не могу в нем долго ходить, грудь хоть и тяжелая но свободнее без бюстика, а многие видят меня дома пугать начинают «Вот закончишь кормить сиськи до колен будут!!» .
Сильно ли влияет ношение бюстгальтера на грудь? Мне в нем не комфортно. Как бы «затекает» грудь в одном положении, начинает ныть и болеть… Как правильно?? Или в любом случае ценой груди даем здоровье нашим малышатам?? 

1
956

Комментарии

17
Ваш комментарий

ой эта вообще больная тема!

До Б носила 75С (грудь большая и тяжелая была)

Когда узнала о Б начала носит не переставая его \

А вчера случилась истерика пошла покупать лифчик дородовой, думала грудь на размер только выросла, а оказалась теперь я ношу 75Е боюсь представить что дальше будет 

p.s. ну малыш это стоит ))

Ответить
обвиснуть и так обвиснет, если суждено… просто у всех грудь разная и обвисает по разному… Но бюстик не дает сильно коже растягиваться и мышцам, они и так на груди слабые очень…
Ответить
А жалко что нельзя в жизни «сохранку» оставить, как в игре компьютерной )) Сохранилась, через два года вернула грудь в нынешнем состоянии и все )) Всем счастье ))
Ответить
По моему от природы зависит…
Что то я не уверена, что ношение лифчика способствует стоянию пустой груди...
Если конечно у вас ОЧ большие, то во избежании растяжек наверно носить рекомендуют, а так...Отменить
Ответить
Ну у меня был второй, сейчас третий полный ))) Так что не могу похвастаться «бидонами»)))
Ответить
У меня всегда 1… Ну в бер 2. Так что обвисать мне не чему(((.


Ответить
АГАПОТОМ ПОСМОТРИШЬ НА СВОИ БЕДОНЫ КОГДА РЕБЕНОК РОДИТСЯ!!!
У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛ 3, А РОДИЛА4,5!!

СЕЙЧАС1,5
Ответить
я в основном ходила без бюстика, ну… грудь… скажем… в плохом состоянии!!!
Ответить
жаль нельзя сейчас узнать, было бы лучше если бы носила бюзик или нет((((
Ответить
ДУМАЮ ДА, ЛУЧШЕ НОСИТЬ!!! КУПИТЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЕ!!!
Ответить
Да, пожалуй так и поступлю...
Ответить
надо просто правильно бюстик подобрать.что бы без косточек и мягкий был.без бюстика и правда может тонус свой потерять((
Ответить
Поверьте мне, человеку с приличным размером груди, что лучше носить бюстик!!! Вы скорее всего купили себе не по форме своей груди, поэтому и затекает.Я на время беременности купила вообще спортивный.В нем удобней и он без косточек!!!
Ответить
Вот есть и спортивный, все белье удобное, но без него удобнее… Вот удобнее и все тут...
Ответить
Это может с непривычки так.Если не будешь носить, то большая вероятность появления растяжет.Грудь итак больше стала, а тут её ещё и вниз тянуть будет.
Ответить
Попробуйте подобрать  белье для кормящих мам. Главное чтобы боковинки были широкие и брительки. И все будет хорошо. Главное сутками не носить, а давать груди отдохнуть, хотябы ночью.
Ответить
никакое белье не поможет. если уж обвиснет то обвиснет… где то слышала что вообще лучше без белья чтобы там ничего не пережималось, не затекало как вы сказали.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама