Вот и выыырасла моя грудь на полтора размера ) Сменила белье все. НО! Не могу в нем долго ходить, грудь хоть и тяжелая но свободнее без бюстика, а многие видят меня дома пугать начинают «Вот закончишь кормить сиськи до колен будут!!» .
Сильно ли влияет ношение бюстгальтера на грудь? Мне в нем не комфортно. Как бы «затекает» грудь в одном положении, начинает ныть и болеть… Как правильно?? Или в любом случае ценой груди даем здоровье нашим малышатам??


Комментарии
17ой эта вообще больная тема!
До Б носила 75С (грудь большая и тяжелая была)
Когда узнала о Б начала носит не переставая его \
А вчера случилась истерика пошла покупать лифчик дородовой, думала грудь на размер только выросла, а оказалась теперь я ношу 75Е




боюсь представить что дальше будет
p.s. ну малыш это стоит ))
Что то я не уверена, что ношение лифчика способствует стоянию пустой груди...
Если конечно у вас ОЧ большие, то во избежании растяжек наверно носить рекомендуют, а так...Отменить
У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛ 3, А РОДИЛА4,5!!
СЕЙЧАС1,5