Сдала анализ крови (перенатальный скрининг 1го триместра). Свободная б-ХГЧ 55; ПАПП-А 22. УЗИ у нас идеальное (ттт). К врачу пока не могу сходить, времени нет совсем. На сколько вычитала ПАПП-А повышен у меня в два раза, но повышение ничего не означает для диагностирования патологии. А что же означает б-ХГЧ???






Комментарии
3