Все мучаюсь вопросом, когда рожать второго, какой промежуток в возрасте лучьше? Хотела бы 3 года, но трудно ли будет, ведь один младенец, но и второй не вполне самостоятельный. Расскажите, какая разница в возрасте лучьше? Поделитесь опытом.
Все мучаюсь вопросом, когда рожать второго, какой промежуток в возрасте лучьше? Хотела бы 3 года, но трудно ли будет, ведь один младенец, но и второй не вполне самостоятельный. Расскажите, какая разница в возрасте лучьше? Поделитесь опытом.






Комментарии
9У МНЯ РОДЫ БЫЛИ ЛЕГКИЕ Я ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА !))))
СЕЙЧАС ПОЧТ И 11 МЕСЯЦЕВ ЛЯЛЕ! НУ Я ПОКА НЕ ХОЧУ !))) НУ ЧУВСТВУЮ ЧТ О СМОГЛА БЫ РОДИТЬ!
СТАРШИЙ ПОДХОДИТ К ЛЯЛЕЧКЕ ОБНИМАЕТ ЕЕ! ПОМОГАЕТ ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ )))))))
КОГДА РОЖАТЬ? ТОГДА КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЛЯЛЬКУ И КОГДА ТЫ БУДЕШ УВЕРЕННА ЧТО ТЫ С НЕЙ СПРАВИШЬСЯ!
Вот только что обсуждали, даже голосовали)))