кАПЕЛЬНИЦА!

дЕВОЧКИ ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ!!! Не можем забеременить 5 мес. Пошла на УЗИ там мне сказали эндометрия матка очень мала! Пошла к геникологу, сдала необходимые анализы. Все ПЦР инфекции отсутствуют т.е не обнаруженно, поставила она мне эндометриоз 1 степени, сказала это не страшно, НО вот по анализам показало восспаление какое то.Гениколог обьяснила, что это может из за моего восспаления эндометрия не наростает и появился эндометриоз.НАЗНАЧИЛА мне капельницу. 5 дней прокапать. там антибиотики, витамины, еще внутривенно хлористый калций. +внутримышечно витамины В6 В1. Еще что то там еще (не могу прочитать)
Милые мои кому это помагло, кто это делал!!!

465

Комментарии

4
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама