Подскажите

Девченки а что можно пить при ГВ, только чай с молоком или что то еще можно, просто врач сказал сок первый месяц нельзя...

461

Комментарии

6
Ваш комментарий
Чай без молока, копмотики из сезонных фруктов/ягод или из сухофруктов в не сезон(как сейчас), миниралку(газ только «выпустить» из нее), я еще цикорий пила. Ну и воду в конце концов)))
Ответить
сок с зеленых яблок можно, компоты, минералку без газов, просто воду, молоко, кефир, чай
Ответить
Нам на лекциях врач посоветовала компот из сухофруктов пить!
Ответить
минералку без газа, а сок можно только березовый сначала
Ответить
компот :) Я пила сок, ток там яблочный, грушевый, персиковый.

Ответить
нам разрешали сок только детский до года который!!! я пила… и фруктовые пюрешки  детские ела)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама