как настроить режим дня(сон)?

приплыли, раньше была проблема разбудить, а теперь проблема уложить)))это капец какой-то… с РД выписали, пару дней дома всё хорошо… спали отлично… как по часам… а щас еле укладываю… вот днём спит хорошо… как только вечереет то всё, нас не уложить… всё глядит по сторонам глазками хлопает… главное молчит не орёт(ттт)… зевает… но не спит… я уже и соску стала предлогать хотя сама против них… а то грудь всю высосет и смотрит дальше… нужно часа 2 потрптить чтоб мы уснули… а про ночь я вообще молчу… сам не спит и мне не даёт… как настроить режим дня?? или нам еще рано об этом задумываться??

3058

Комментарии

4
Ваш комментарий
Вы сейчас все равно под дите подстраиваться будете))) Мы вот сейчас вообще «в ночь» уходим часа в 2 ночи))) Днем не спала вообще с месяца до 4!!! Как-будто батарейки в… опе!
Ответить
у вас же сутки за 2 часа проходят!!!)))) ему еще все равно день или ночь! главное купайте в одно и то же время и гуляйте-это начало режима. он привыкнет к тому, что купание и гуляние в определенное время. а после купания выкл свет, звуки, и пытайтесь спать. я просто с собой кладу и сама с ним сплю
Ответить
я думаю вам рано еще режим дня устанавливать, главное, чтобы не путал день и ночь, а так пока он маленький и спать должен большую часть времени! а про грудь тоже самое могу сказать, вам не надо устанавливать интервалы и кормить по часам, как просит, так и давайте, все не высосет, а молоко всегда будет!
Ответить
о каком режиме речь. вы чтовы еще совсем крохи!!! режим только с 6 мес!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама