приплыли, раньше была проблема разбудить, а теперь проблема уложить)))это капец какой-то… с РД выписали, пару дней дома всё хорошо… спали отлично… как по часам… а щас еле укладываю… вот днём спит хорошо… как только вечереет то всё, нас не уложить… всё глядит по сторонам глазками хлопает… главное молчит не орёт(ттт)… зевает… но не спит… я уже и соску стала предлогать хотя сама против них… а то грудь всю высосет и смотрит дальше… нужно часа 2 потрптить чтоб мы уснули… а про ночь я вообще молчу… сам не спит и мне не даёт… как настроить режим дня?? или нам еще рано об этом задумываться??


Комментарии
4