прививка

позавчера нам сделали прививку АКДС, вечером поднялась температурка, ночью она спала, но поведение малыша резко изменилось, он целыми днями капризничает, ест, спит и плачет, раньше мог сам по себе лежать с игрушками играть, сейчас это просто нереально, когда ребенок придет в себя после прививки? уж очень хочется видеть его в хорошем настроении

611

Комментарии

6
Ваш комментарий
поставьте свечку цефекон или нурофен-полегчает.ПРосто температурка и ножка немного болит. мы ставили свечку-и на следующий день все замечательно)
Ответить
у меня плакала в день прививки, вечером поднялась температура, поставили свечку – хорошо заснула, температура спала. На следующий день всё хорошо.
Ответить
Вот и у нас также, в 3 месяца сделали, он отошел только к следующей прививки. И тут сделали вторую АКДС и полиэмелит и началось все заново. я вообще хочу отказаться от прививок до года.
Ответить
мы вот уже 2ую сделали, у нас отходит к вечеру второго дня
Ответить
Дня 2-3 будет капризничать.
Ответить
посижу послушаю… и нам это предстоит...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама