позавчера нам сделали прививку АКДС, вечером поднялась температурка, ночью она спала, но поведение малыша резко изменилось, он целыми днями капризничает, ест, спит и плачет, раньше мог сам по себе лежать с игрушками играть, сейчас это просто нереально, когда ребенок придет в себя после прививки? уж очень хочется видеть его в хорошем настроении


Комментарии
6