Девочки, привет! Может кто-то из Вас пользовался гормональным кольцом Новаринг? Мне его выписала врач с целью лечения Синдрома поликистозных яичников.Так вот я его вставила 11.12.2010 и сегодня появились тянущие боли и периодическая мазня.У Вас такое было?






Комментарии
5после кольца у нас один раз в выходные эти -кончил муж в меня, так вот 2 дня немного кровит, как заканчиваются месячные когда, ничего не беспокоит, видимо типа выкидыша получается чтоли???
у кого так было?