Вот правду говорят, что много будешь знать быстро состаришься. Я на днях прочла что если малыш сильно толкается, это из-зи того что ему кислорода не хватает. Правда ли это? Что-то я уже переживать начала.У меня доча по животу такие гонки устраивает…
Вот правду говорят, что много будешь знать быстро состаришься. Я на днях прочла что если малыш сильно толкается, это из-зи того что ему кислорода не хватает. Правда ли это? Что-то я уже переживать начала.У меня доча по животу такие гонки устраивает…






Комментарии
4