Ностальгия

Ностальгия что-то сегодня на меня напала. Смотрю, народ под хмельком, время корпоративов, планы на предстоящий праздник, окошки в домах горят праздничной илюминацией. А я… Даже не знаю, буду ли дома на Новый год, даже меню на праздник не обсуждаем, потому что все в подвешенном состоянии. Вспомнила, как с коллегами на новогоднем корпоративе отрывалась, я в красном атласном платье, шпильки, и мы зажигаем на танцполе. Неужели это была я?? Смотрю на себя – атас! Сапоги не застегиваются, пуховик еле налезает, в толстых теплых колготках. Нет, слежу за собой конечно: маникюр, макияж, но все равно не то.

1
439

Комментарии

6
Ваш комментарий
Ой, как я вас понимаю, я тоже привыкла к активной жизни, а сейчас похожа на пузырь)))и мысли не о НГ а о том как бы быстрей родить))) и не знаю что будет на НГ, дома я буду или в роддоме))
Ответить

А вспомните. как эти корпоративы в основном кончаются!!! Клерки мажутся к тебе. пьяные, глаза в кучу. запах застойный, брррр. А сейчас: ух! Да пойдете еще и отпляшете!!!

Ответить
Просто нет того разнообразия к которому я привыкла. Я ж почти свободный человек с таким взрослым сыном. Посиделки с подругами, вылазки в кафе, работа, один шопинг чего стоит.
Ответить
а я Вам завидую белой завистью))

Такой Вам сюрприз будет на Новый Год – будете самыми счастливыми и радостными )))

а на корпоративах в шпильках еще будет время поплясать – а потом и с ребенком будете по дискотекам ходить!!)

Ответить
Ну да, радует только одно – скоро все случится. И радует и пугает одновременно.
Ответить

я уже в этом году смогу шпильки одеть, но все равно не смогу тусить особо, сынок еще крошка))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама