Ностальгия что-то сегодня на меня напала. Смотрю, народ под хмельком, время корпоративов, планы на предстоящий праздник, окошки в домах горят праздничной илюминацией. А я… Даже не знаю, буду ли дома на Новый год, даже меню на праздник не обсуждаем, потому что все в подвешенном состоянии. Вспомнила, как с коллегами на новогоднем корпоративе отрывалась, я в красном атласном платье, шпильки, и мы зажигаем на танцполе. Неужели это была я?? Смотрю на себя – атас! Сапоги не застегиваются, пуховик еле налезает, в толстых теплых колготках. Нет, слежу за собой конечно: маникюр, макияж, но все равно не то.


Комментарии
6А вспомните. как эти корпоративы в основном кончаются!!! Клерки мажутся к тебе. пьяные, глаза в кучу. запах застойный, брррр. А сейчас: ух! Да пойдете еще и отпляшете!!!
Такой Вам сюрприз будет на Новый Год – будете самыми счастливыми и радостными )))
а на корпоративах в шпильках еще будет время поплясать – а потом и с ребенком будете по дискотекам ходить!!)
я уже в этом году смогу шпильки одеть, но все равно не смогу тусить особо, сынок еще крошка))