не знаю чем помочь ребенку.появился хрип типа – надо откашлятся, после того как попоили соком.после этого она пыталась откашляться громко кашляла несколько раз, но булькающие звуки остались.сходили к доктарам в субботу.они нам прописали сиропчик для откашливания и гепариновой мазькой мазаться.но мы до сих пор булькаем


Комментарии
2