Вопросик про пароварку

Купили пароварку по случаю скорого прикорма, вот решила в ней рис сварить себе, там плошка спец. ставится, вот сколько в нее воды доливать к рису ???

440

Комментарии

13
Ваш комментарий
я лью примерно на 1-1.5 см выше уровня риса
Ответить
это на обычный рис, а если коричневый не знаете? он вроде дольше вариться
Ответить
есть инструкция и там все параметры.
Ответить
Показать все ответы
у меня такая же, но у меня есть. наливай тогда 1 к 3.
Ответить
а на коричневый рис больше лить? он же дольше вариться
Ответить
вопрос не в долговарении, а во впитывании воды. Если он берет больше жидкости, чем белый, то и воды больше, а если просто дольше варится – тогда увеличивать время варки и все.
Ответить
спасибо большое! завтра буду пробывать)
Ответить
не за что! сама балдею от пароварки уже почти 3 года.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама