Перевязка труб!!!

Девчонки как вы относитесь к перевязке труб после второго кесарева сечения??? Просто я хочу перевязаться т.к не хочу уже больше детей, темболее при нашей жизни мне и двоих хватитИ не хочу больше резаться, короче третий раз точно не пойду, но муж сначала был за, а теперь говорит не надо, может попозже за дочкой сходим, а если опять мальчиккороче совсем запуталась, а срок уже подходит!!!!

1
1039

Комментарии

34
Ваш комментарий
У меня знакомые взяли девочку и у них еще сын свой есть, так вот девочку больше любят))
Ответить
Перевязка труб на гормональный фон не влияет, ну если вы только будете грузиться и есть, есть, есть… Я положительно отношусь, сама бы перевязала, жаль не предложили. А третьего можно и усыновить вообще-то.
Ответить
Показать все ответы
Оленька смотри сама я например буду тоже трубы перевязывать… Для меня это вопрос уже рещенный!!!
Ответить
Я тоже уже думала что решонный, а тут муж заявляет, типо ненадовдруг еще одного захотим!!! Я ему объясняю что может в доме малютки взять девочку, а он говорит, незнаю смагу ли я принять чужого ребенка!!! Вот я теперь и задумалась
Ответить
блин тут столько ЗА и ПРОТИВ даже не знаю что делать.Но троих я то точно не потяну. 
Ответить
да я тоже думаю не потяну, а вдруг захочется девочку))))
Ответить
Конечно захочеться… Ох чую и у меня пацан опять будет…
Ответить
да уж капец!!! еще читала что от недостатка женских гормонов организм начинает раньше стареть… А еще сейчас нашла инфу, что ДХС делается по желанию женщины, если она имеет 2 и более детей и старше 32 лет… Хотя моей непутевой троюродной сестре сделали в 23 года сразу после 3 кесарева. Наверно с кесарево можно раньше по возрасту делать. я так понимаю…
Ответить
Да можно хоть в 15, но чтоб двое детей было!!!
Ответить
после 3 КС врачи обязаны предложить перевязку. если женщина не хочет это уже на ее страх и риск. я бы вот тоже не рискнула.
Ответить

Моя тетя в 25 лет после 2 кс (2 дочки) перевязала трубы и со своих 47 кг при росте 157см сейчас весит 70-75кг!!!!

Сейчас плачет, говорит, что сейчас с радостью бы «развязала» чтобы за сыночком сходить, да поздняк метаться:(

Лучше не надо, просто предохраняйтесь:)

Ответить
в интернете загуглите
Ответить
понятненько
Ответить
я как-то ради интереса почитала информацию о том как меняется организм(вернее будет сказать гормональный фон) после перевязки… Так у меня волосы дыбом встали… Подумайте над этим.... 
Ответить
говорят что не как не меняется, где ты такое вычитала
Ответить
А мне врач сказала, что ни каких последствий, что месячные также, и климокс начнется как надо!!!
Ответить
да голос делаеться грубее, мужские гормоны появляються в большом количестве. это полный пипец!
Ответить
причем тут гормональный фон, ей же не яичники удалят, все гормоны на месте останутся.
Ответить
я не хочу вам ничего плохого говорить просто рассказу один случай!
женщина медсестра, у нее было 2 деток первый ребенок от одного брака и мальчик от теперешнего мужа.
девочка 10 лет и мальчик 4 лет взяли санки и пошли кататся на змезшую речку. провалился лед и их не спасли.

а она когда то в свое время сделала перевязывние труб.
горе большое дети погибли а еще хуже она не может иметь детей!

пусть конечно у вас ничего такого не будет!
но думаю не стоит это делать!
желаю вам хорошего выбора и удачи и здоровья!
Ответить
Да я знаю про такие случаи, но она самаже рожала!!! А мне третий раз резоться прийдется, а я не хочу своим здоровием рисковать!!! А на крайний случай если мне третьего захочется, то я из дома малютки готова взять!!!
Ответить
ой, как у меня, я хочу, муж отговаривает. но у нас видимо такая с мужем совместимость хорошая что мы даже предохраняясь уже второго рожаем. я просто боюсь, да и уже поработать бы пора… пока в раздумьях еще
Ответить
Не надо
Ответить
не нужно, вдруг захотите ещё родить
Ответить
Одну женщину Господь наградил 11 детьми. И Она приняла тоже решение о котором сейчас думаете Вы. Все дети ее погибли. Примите столько детей скольких даст Вам Господь.
Господь дает Душу, даст и на Душу. У меня 2 КС, я хочу третьего и он БУДЕТ! Я не дочь и не жена олигарха.
Ответить
Я тоже хадавалась таким вопросом на вашем сроке, меня тут отговорили. Оказывается не зря.
Ответить
А вы точно уверены, что больше не хотите ребенка, а если потом захотите лет через 10-15, в жизни всякое бывает…
Ответить
Мои две беременности мне очень тяжело проходили, и не хочу 3 кс рисковать своим здовьем!!!
Ответить
Вы молоды… а жизнь такая непредсказуемая… может все таки лучше подождать…
Ответить
не стоит
Ответить
Подумайте, может потом еще захотите!
Ответить
Просто не хочу 3 рубца на матке!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама