Девчонки как вы относитесь к перевязке труб после второго кесарева сечения??? Просто я хочу перевязаться т.к не хочу уже больше детей, темболее при нашей жизни мне и двоих хватит
И не хочу больше резаться, короче третий раз точно не пойду, но муж сначала был за, а теперь говорит не надо, может попозже за дочкой сходим, а если опять мальчик
короче совсем запуталась, а срок уже подходит!!!!


Комментарии
34Моя тетя в 25 лет после 2 кс (2 дочки) перевязала трубы и со своих 47 кг при росте 157см сейчас весит 70-75кг!!!!
Сейчас плачет, говорит, что сейчас с радостью бы «развязала» чтобы за сыночком сходить, да поздняк метаться:(
Лучше не надо, просто предохраняйтесь:)
женщина медсестра, у нее было 2 деток первый ребенок от одного брака и мальчик от теперешнего мужа.
девочка 10 лет и мальчик 4 лет взяли санки и пошли кататся на змезшую речку. провалился лед и их не спасли.
а она когда то в свое время сделала перевязывние труб.
горе большое дети погибли а еще хуже она не может иметь детей!
пусть конечно у вас ничего такого не будет!
но думаю не стоит это делать!
желаю вам хорошего выбора и удачи и здоровья!
Господь дает Душу, даст и на Душу. У меня 2 КС, я хочу третьего и он БУДЕТ! Я не дочь и не жена олигарха.