я мучалась ужасно от адской изжоги!!! можно ренни, но на меня не действует! вчера была у своего врача, опять жаловалась, она сказала купи жидкий гевискон. Я сегодня спала всю ночь!!! И никакой изжоги! Говорят еще семечки помогают!
я ренни буквально пол таблетки пососу и проходила. А вообще попробуйте молоко попить, йогурт, мороженное… всё молочное – помогает при изжоге! А ещё морковь)))
Комментарии
10