Девочки подскажите кто наращивал ногти???

Девочки подскажите кто наращивал ногти, потом свои ногти портятся  или нет?, очень хочется на Новый год нарастить, но вот думаю стоит или нет, не испорчу ли я свои ногти?!!!

734

Комментарии

10
Ваш комментарий
если своя пластинка тонкая, то лучше не наращивай. ногти очень портятся. а на будущее используй умную эмаль, она очень хорошо укрепляет ногтевую пластинку.
Ответить
На один раз не испортятся! Я три года с ногтями.Делала перерыв на пол года! не испортились, так для профилактики лаком лечебным помазала и всё! Это от ногтей и организма зависит! Но девочки правы на один раз смысла нет делать! Купите тогда уж просто типсы кото клеятся!
Ответить

видимая поверхность ногтя она уже мертвая, растут они от кутикулы, отрастает нормальный ноготь, не пойму, почему у кого-то они ПОРТЯТСЯ?

Я наращиваю небольшую длину гелем, очень удобно, ноготки все одинаковой длины, аккуратные, ровные, глянцевенькие такие, как розовые леденцы (делаю френч)

Ответить
Месяцев восемь наверное проходила с нарощенными, снимать было страшно, решила просто сращивать – вот за три месяца совсем обновились, нарощенное просто срезала. Свои крепенькие, тьфу тьфу, как и раньше выросли)
Ответить
Я ходила с нарощенными два года, свои до этого были хорошие, плотные слоились правда… После того, как сняла полгода срастало всё, долго как-то, сейчас опять плотные и красивые, думаю у кого-как...
Ответить
я на постоянном наращивании уже почти 3 года и все замечательно! очень удобно – раз в месяц сходил и все остальное время не беспокоишься о маникюре, ногти всегда выглядят аккуратно
Ответить
Мои испортились, года 2-3 прошло, до сих пор плохие…
Ответить
конечно, наращивайте, это классно и удобно. Ногти не портятся, чего им портится-то? Вы же лаком их красите, также и под гелем они будут, их только сверху шлифуют слегка, а отрастает обычный ноготок.
Ответить
да портятся… но быстро отрастают))
Ответить
портятся конечно, но они же отрастают потом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама