Девочки подскажите кто наращивал ногти, потом свои ногти портятся или нет?, очень хочется на Новый год нарастить, но вот думаю стоит или нет, не испорчу ли я свои ногти?!!!
Девочки подскажите кто наращивал ногти, потом свои ногти портятся или нет?, очень хочется на Новый год нарастить, но вот думаю стоит или нет, не испорчу ли я свои ногти?!!!



Комментарии
10видимая поверхность ногтя она уже мертвая, растут они от кутикулы, отрастает нормальный ноготь, не пойму, почему у кого-то они ПОРТЯТСЯ?
Я наращиваю небольшую длину гелем, очень удобно, ноготки все одинаковой длины, аккуратные, ровные, глянцевенькие такие, как розовые леденцы (делаю френч)