Сегодня ходили на прием к неврологу и хирургу (осмотр в 3 месяца). У первого к нам вопросов нет, а вот хирург заставляет понервничать. При осмотре в 1 месяц все было хорошо, а сейчас подозревает дисплазию левого тазобедренного сустава или повышенный тонус? Записались на УЗИ только на 13 января. Прочитала тут в журнале Надежды Березиной (педиатр, Москва) статью «Дисплазия тазобедренных суставов у новорожденных» и как-то не по себе стало. Кто сталкивался с таким диагнозом, расскажите!!!





Комментарии
6