Привет, девчоночки. С утра сделала еще один тест. Задержки еще нет, поскольку еще нет 26-28 декабря. Но тест уже стал ярче предудыщих. Пока особо не радуюсь, поскольку полосочка все же не такая как надо… Но надежда есть… За 3-4 месяцев стараний такое впервые. Хотя я тесты не делала раньше, в прошлом сделала один и он был пустой, это скорее просто попробовать. А тут уже не без основания решила сделать.







Комментарии
16Спасибо, девочки! Я так рада, что есть наш сайт, где можно поделиться своими переживаниями… Я вас люблю!!
Я была месяц назад уверена, что перед НГ я узнаю о //. А потом уверенность стала пропадать. вернее я уже не думала об этом, а видите, похоже так и случилось.
Я писала в журнале о моем предположении-мечте. Еще я была у Матрены, попросила здоровья и маленького, может все это вместе помогло…
Девочки, верьте и надейтесь!!! Моя теперь уже родственница, жена двоюродного брата тоже недавно узнала, что беременна, хотя не получалось 4 года..
С наступающим НОВЫМ годом!!!
дай бог вам здоровья.
поздравляю!!!