Тест стал чуть ярче…

Привет, девчоночки.  С утра сделала еще один тест. Задержки еще нет, поскольку еще нет 26-28 декабря. Но тест уже стал ярче предудыщих. Пока особо не радуюсь, поскольку полосочка все же не такая как надо… Но надежда есть… За 3-4 месяцев стараний такое впервые. Хотя я тесты не делала раньше, в прошлом сделала один и он был пустой, это скорее просто попробовать. А тут уже не без основания решила сделать.Тест стал чуть ярче…

3233

Комментарии

16
Ваш комментарий

Спасибо, девочки! Я так рада, что есть наш сайт, где можно поделиться своими переживаниями… Я вас люблю!!Я была месяц назад уверена, что перед НГ я узнаю о //. А потом уверенность стала пропадать. вернее я уже не думала об этом, а видите, похоже так и случилось.

Я писала в журнале о моем предположении-мечте. Еще я была у Матрены, попросила здоровья и маленького, может все это вместе помогло…

Девочки, верьте и надейтесь!!! Моя теперь уже родственница, жена двоюродного брата тоже недавно узнала, что беременна, хотя не получалось 4 года..

С наступающим НОВЫМ годом!!!

Ответить
какая еще надежда????? АУ!!! ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! поздравляю!
Ответить
А по-моему на всех тестах результат очевиден, кроме первого! Поздравляю! Я узнала о беременности на 8 неделе, полоска вторая у меня была как у Вас на предпоследнем! Легкой беременности! 
Ответить
это беременность! у меня такие же тесты есть сохранненые, семь штук сделала, каждый день полосочка становилась все ярче и ярче.Первая тоже еле-еле была видно за 2 дня до предполагаемой задержки! Так что тихонько Вас поздравляю!!!!!!
Ответить
ничего себе старательность!!!!
дай бог вам здоровья.
Ответить
Когда я делала первый тест, полосочка была примерно как у вас на первом, т.е. почти не заметная)) Да и в инструкции написано, что если есть даже бледная полосочка, то тест положительный)) Так что даже не сомневайтесь, лёгкой вам беременности
Ответить
вы беременны поздравляю от всей души!!! У меня была такая же полоска и то же делала раньше времени!!!
Ответить
это она- БЕРЕМЕННОСТЬ!
Ответить
вы беременны:)поздравляю.легкой беременности
Ответить
ну нижний точно положительный)))у меня был такой же...
Поздравляю!!! (ттт!)
Ответить
А помоему по последнему тесту результат очевиден!
Ответить
о
Ответить
На последнем прям хорошая полоска)))
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!!!!!!!
Ответить

поздравляю!!!


Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама