А как ваши детки реагировали на перемену смеси???

у меня девочки уже голова едет!!! я сама скоро буду плакать вместе со своей доченькой!!! у нас все было нормально когда ели обычный нутрилон тока сыпь аллергическая… а стали кушать по совету врача Нутрилон Пре так все! колики запоры уже стала давать опять обычный думаю переходить на фрисолак тк на фрисопре с нутрилона пре не смогли перейти замучил нас запор! последние 3 дня вообще спит плохо утром 20 минут спит и все капризничает а вечер наступает до 3х нои мы орем во все горло я уже и эспумизан и все ей давала и чай всегда давала и сабсимплекс в каждое кормление но всеравно и есть меньше стала и кисломолочку пробовала она поест 40мл и все отпихивает ббутылку и орет… а если мы 60мл а нам уже 2 месяца будет но кушаем мы мало почему то! вот думаю может она так на перемену смеси среагировала???? чтоподскажите девочки уже сил нет!

707

Комментарии

12
Ваш комментарий
кушайте нормальный нутрилон, без всяких добавок. А облегчить газики малышке можно так она и прокакается заодно, пробка выйдет.
Берете маленьку клизмочку, покупаете в аптеке, но перед тем как купить трогаете кончик, чтоб мягкий был, берете штук 5 себе пригодятся, берите только резиновые!!!
Дома хорошенько моете ее с мылом. Затем обрежьте ее по серединке, чтоб получилась воронка. Кончик воронки смажьте маслом, оливковым первого отжима только прокипятите его на пару и вставляйте в попку, глубоко засовывать не нужно на половинку а можно и того меньше. вот увидите и есть станет лучше и спать)))
Ответить
на обычный нутрилон сыпь у нас вот и хочу перейти… я ей делаю не клизмочкой а палочкой чтоб прокакивалась но не часто тк говорят потом вообще перестанет сама пукать!
Ответить
не слушайте вы глупости по поводу перестанет пукать)))
мои две пукают еще как)))
фрисса говорят хороша еще, нам ее советовали но малая срыгивала ее
Ответить
спасибо будем пробовать тогда трубочку газоотводную
Ответить
Мы переходили с нутрилона на фрисолак, но я переходила почти сразу. Нам он очень подошел.
Ответить
Врачи говорят, что надо постепенно переводить, а мы резко перешли на новую смесь. И никаких проблем. А от коликов попробуйте плантекс. Я прямо в смесь добавляла и проблем с животиком не было.
Ответить
даю плантекс 3 раза в день было все хорошо раньше а тут началось уже 2 недели мучаемся и плантекс не спасает!
Ответить
Ну, вот(((( Тогда терпения Вам и малышке. После 3-х месяцев легче будет)))))
Ответить

Машуль я убедилась что много очееень многое зависит от бутылочек

купила доктор браун стеклянные, до этого были пластиковые браун!

супер какаем 2 раза в день животик не мучает

Ответить
да? мы какаем минимум 3 раза если нет запоров я даю сабсимплекс… а бутылки у меня пластиковые авент противоколиковые… я уже незнаю на что и думать или аллергия или смесь не подходит или стафилоккок или на белки коровьего непереносимость… голова кругом!
Ответить
Я тоже покупала и Браун и Авент, мол антиколиковые. У нас этот номер не прокатил...))))) Едим из обычных бутылочек.
Ответить
значит бутылки все таки много значят?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама