у меня девочки уже голова едет!!! я сама скоро буду плакать вместе со своей доченькой!!! у нас все было нормально когда ели обычный нутрилон тока сыпь аллергическая… а стали кушать по совету врача Нутрилон Пре так все! колики запоры уже стала давать опять обычный думаю переходить на фрисолак тк на фрисопре с нутрилона пре не смогли перейти замучил нас запор! последние 3 дня вообще спит плохо утром 20 минут спит и все капризничает а вечер наступает до 3х нои мы орем во все горло я уже и эспумизан и все ей давала и чай всегда давала и сабсимплекс в каждое кормление но всеравно и есть меньше стала и кисломолочку пробовала она поест 40мл и все отпихивает ббутылку и орет… а если мы 60мл а нам уже 2 месяца будет но кушаем мы мало почему то! вот думаю может она так на перемену смеси среагировала???? чтоподскажите девочки уже сил нет!






Комментарии
12Берете маленьку клизмочку, покупаете в аптеке, но перед тем как купить трогаете кончик, чтоб мягкий был, берете штук 5 себе пригодятся, берите только резиновые!!!
Дома хорошенько моете ее с мылом. Затем обрежьте ее по серединке, чтоб получилась воронка. Кончик воронки смажьте маслом, оливковым первого отжима только прокипятите его на пару и вставляйте в попку, глубоко засовывать не нужно на половинку а можно и того меньше. вот увидите и есть станет лучше и спать)))
мои две пукают еще как)))
фрисса говорят хороша еще, нам ее советовали но малая срыгивала ее
Машуль я убедилась что много очееень многое зависит от бутылочек
купила доктор браун стеклянные, до этого были пластиковые браун!
супер какаем 2 раза в день животик не мучает