Девочки из Питера, милые, поделитесь пожалуйста впечатлениями о роддомах нашего города, завтра 27 недель уже, а я до сих пор не выбрала толком где бы хотела рожать! Меня уже паника одолевает! Из пожеланий есть только неск.пунктов 1) рожать бесплатно (не хочу платить зря) 2) после родов хочу отдельную палату одноместную (ну тут понятно за деньги) 3) ну и конечно положительные отзывы. У меня на примете 1-ый роддом, Отта, Снегирёвка. Что посоветуете???


Комментарии
4Я в 9ом рожала, условия хорошие, у меня на роды был договор, а в палате лежала бесплатной. Палата была 4хместная, но просторная, да и веселее было с другими девчонками, было кому за малышом приглядеть, если отходила на минутку.
Найдите в и-нете график проветривания заранее.