роддома

Девочки из Питера, милые, поделитесь пожалуйста впечатлениями о роддомах нашего города, завтра 27 недель уже, а я до сих пор не выбрала толком где бы хотела рожать! Меня уже паника одолевает! Из пожеланий есть только неск.пунктов 1) рожать бесплатно (не хочу платить зря) 2) после родов хочу отдельную палату одноместную (ну тут понятно за деньги) 3) ну и конечно положительные отзывы. У меня на примете 1-ый роддом, Отта, Снегирёвка. Что посоветуете???

520

Комментарии

4
Ваш комментарий

Я в 9ом рожала, условия хорошие, у меня на роды был договор, а в палате лежала бесплатной. Палата была 4хместная, но просторная, да и веселее было с другими девчонками, было кому за малышом приглядеть, если отходила на минутку.

Найдите в и-нете график проветривания заранее.

Ответить
А какой вам ближе всего роддом? Я рожала в 16 все понравилось, знакомая рожала в 18 роддоме тоже осталась очень довольной.
Ответить
из того что вы перечислили лучше всего первый роддом.
Ответить
ну вот и я больше всего к нему склоняюсь, но надо же на примете и другой иметь ввиду, мало ли проветривание, или переполнен будет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама