Девчоки, у малыша температура под 39… может ли это быть от зубок? Он последнее время мучается, видимо, лезут, ни кашля, ни поноса нет… только вот поднялась температура(( Я переживаю, может ли быть такая высокая из-за зубов? Очень вяленький, положила спать, так как был сонный..






Комментарии
5