В 24 недели ходили на УЗИ с мужем, так приятно было наблюдать за реакцией будущего папочки, когда врач показывала ему малышку
Не думала, что у него будет столько эмоций! Но не это самое интересное, врач показала ему, глазки, носик, губки, ножки, а когда стала показывать ручки, то малышка несколько раз сжала и разжала кулачок. Муж теперь ходит гордый: «Она мне привет сказала!» Так рада за него! Думаю из него получится замечательный папочка!


Комментарии
6Теперь ходит и всем хвастается, что у него дочка- акробатка))))
Поздравляю))
Наш папка сына увидел в 18 неделек, довольный был… Светился как медный тазик)) Врач ему: «мальчик, видите вот яички, вот достоинство большое» Муж: «Есссс» на весь кабинет)))