Привет папочке! ))

В 24 недели ходили на УЗИ с мужем, так приятно было наблюдать за реакцией будущего папочки, когда врач показывала ему малышку  Не думала, что у него будет столько эмоций! Но не это самое интересное, врач показала ему, глазки, носик, губки, ножки, а когда стала показывать ручки, то малышка несколько раз сжала и разжала кулачок. Муж теперь ходит гордый: «Она мне привет сказала!» Так рада за него! Думаю из него получится замечательный папочка!

763

Комментарии

6
Ваш комментарий
На первое узи я одна ходила и мне тогда показали как она палец сосала, ей тогда еще только 12 неделек было )) Я тоже вся счастливая была)) Так что, на каждом узи она у нас что-нибудь вытворяет! Так мило!
Ответить
А мой был в шоке, когда увидел как она палец на ноге сосет!
Теперь ходит и всем хвастается, что у него дочка- акробатка))))
Ответить

Поздравляю))

Наш папка сына увидел в 18 неделек, довольный был… Светился как медный тазик)) Врач ему: «мальчик, видите вот яички, вот достоинство большое» Муж: «Есссс» на весь кабинет)))

Ответить
класс!!! это хорошо когда у мужа усть времечко чтоб сходить  и посмотреть как поживает малыш))) наш папа тоже ходит постоянно с нами)))) а 13 числа было внеплановое узи и папа наш не смог присутствовать… мы ему фоточку сделали в 3д качестве носик губешки и подбородок с ямочкой)))) так счастья тоже полные штаны))))здоровья вам!!!!
Ответить
так линечку меняйте, а то у вас пока без определения пола
Ответить
мой удивился когда она кулочек в ротик потянула)))) Глаза у него были счастливые счастливые
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама