мне вот завтра первый раз делать будут)))) сердце малышки послушают минут 40-60, ровно ли оно бьется, все ли там в порядке, вроде второй раз только при родах))
ахах, это то, куда я никак не попаду))))делают недель с 32 где-то… но могут и вообще не делать или сделать в роддоме уже.прилепляют тебе на живот датчики и считают как малыш шевелится.если аппаратура постарее, то сама на кнопку будешь жать, пульт дадут, а если поновее, то сама регаирует
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
6