красивая, нежная песня…

так она мне нравится… мне вообще последнее время нравится слушать такую красивую, грустную музыку о любви....
иногда даже поплакать посидеть...
на душе как-то легче становится.

796

Комментарии

4
Ваш комментарий

если можно скиньте мне пожал!

zubovaira1977@rambler.ru

Ответить
почему-то не получается отправить по почте.
вот ссылка, скачайте оттуда, там бесплатно

zaycev.net/pages/7481/748170.shtml
Ответить
суперская песенка, кто исполняет скажите?
Ответить
горячий шоколад
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама