так она мне нравится… мне вообще последнее время нравится слушать такую красивую, грустную музыку о любви....
иногда даже поплакать посидеть...
на душе как-то легче становится.
так она мне нравится… мне вообще последнее время нравится слушать такую красивую, грустную музыку о любви....
иногда даже поплакать посидеть...
на душе как-то легче становится.


Комментарии
4если можно скиньте мне пожал!
zubovaira1977@rambler.ru
вот ссылка, скачайте оттуда, там бесплатно
zaycev.net/pages/7481/748170.shtml