у меня начались проблемы с кожей, до беременности она была такая нежная и гладкая, во время беременности стала замечать сухоту, думала после родов пройдет, да нет оказалось!((((((((((((((((((((((теперь она в некоторых местах, не по всему телу(руках, плечах, ягодицах и икрах) шершавая и очень сухая стала, мажу уже месяц лосьенами разными, а не чего не помогает, от чего это?((((((((((((((((((((


Комментарии
3