что случилось с кожей.....!(((((((((((

у меня начались проблемы с кожей, до беременности она была такая нежная и гладкая, во время беременности стала замечать сухоту, думала после родов пройдет, да нет оказалось!((((((((((((((((((((((теперь она в некоторых местах, не по всему телу(руках, плечах, ягодицах и икрах) шершавая и очень сухая стала, мажу уже месяц лосьенами разными, а не чего не помогает, от чего это?((((((((((((((((((((

472

Комментарии

3
Ваш комментарий
может витаминов не хватает! витамин А, витамин Е попробуйте, но лучше о дозировке подскажет врач!
Ответить
это от изменения гормонального фона, у меня тоже так было, прошло только после родов
Ответить
может витаминчиков каких не хватает?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама