Долгожданное УЗИ

Я  вчера была на УЗИ, у врача была студентка-практикантка и поэтому она принимала ну оооочень долго. Я пришла в 15.00, а вышла в 17.50. Устала не знаю от чего, то ли от нервяков, то ли от хождения по коридору. Каждого она (врач) принимала не менее 15-20 мин. И вот настал мой черед. Она сказала, что Б. есть, но срок маленький (11 нед.) для того чтобы рассмотреть ручки, ножки, и др. органы ляльки. Назначила мне прийти 03 января 2011г. Теперь опять ждать. Это закон подлости – со мной так всегда. Больше стояла, пробыла в кабинете менее 5 мин.

561

Комментарии

4
Ваш комментарий

на 11 все видно было, я видела и ручку, пальчики, как ручкой в ротик полез(ла), ножки, сердце, позвоночник, и еще увидела как прыгает, я в шоке была, а врач улыбается, говорит, да-да, прыгает)))))))))))

А на 2м узи не особо двигался(лась), только ручкой уперся(лась), пальчики показывал(а)!=))))))))))))))

Ответить
на первом скрининге видны только тельце, ручки и ножки, врач еще умудрилась посчитать пальчики на ручонке.
Зато когда пойдете на второй и последующие скрининги вам уже скажут пол ребеночка
Ответить
видимо у практикантки нет опыта)) я тоже ходила в 11,5 все видно, и фото даже есть.
Ответить
странно… мне на 12 неделях показывали, дочка мне ручкой помахала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама