Я вчера была на УЗИ, у врача была студентка-практикантка и поэтому она принимала ну оооочень долго. Я пришла в 15.00, а вышла в 17.50. Устала не знаю от чего, то ли от нервяков, то ли от хождения по коридору. Каждого она (врач) принимала не менее 15-20 мин. И вот настал мой черед. Она сказала, что Б. есть, но срок маленький (11 нед.) для того чтобы рассмотреть ручки, ножки, и др. органы ляльки. Назначила мне прийти 03 января 2011г. Теперь опять ждать. Это закон подлости – со мной так всегда. Больше стояла, пробыла в кабинете менее 5 мин.






Комментарии
4на 11 все видно было, я видела и ручку, пальчики, как ручкой в ротик полез(ла), ножки, сердце, позвоночник, и еще увидела как прыгает, я в шоке была, а врач улыбается, говорит, да-да, прыгает)))))))))))
А на 2м узи не особо двигался(лась), только ручкой уперся(лась), пальчики показывал(а)!=))))))))))))))