Девочки у меня мужу сегодня исполнилось 28 лет… Подарки конечно же я приготовила заранее… Он давно у меня выпрашивал флешку в машину себе… Я купила, очень красивую в виде ключика… Еще оформила подарочек от мамы своей… Но самое главное я сама, своими руками состряпала тортик, 2 дня с ним мучилась… Правда он получился не совсем как на картинке… Вобщем чувствую что свой долг выполнила. ))))))) Можете не комментировать… просто хотелось поделиться своей радостью!!!!
Вот что то такое я сегодня сотворила!!!




Комментарии
10