Муж именинник!

Девочки у меня мужу сегодня исполнилось 28 лет… Подарки конечно же я приготовила заранее… Он давно у меня выпрашивал флешку в машину себе… Я купила, очень красивую в виде ключика… Еще оформила подарочек от мамы своей… Но самое главное я сама, своими руками состряпала тортик, 2 дня с ним мучилась… Правда он получился не совсем как на картинке… Вобщем чувствую что свой долг выполнила. ))))))) Можете не комментировать… просто хотелось поделиться своей радостью!!!! 


Муж именинник!

Муж именинник!

Вот что то такое я сегодня сотворила!!!

2
606

Комментарии

10
Ваш комментарий
молодчинка дорогуша!!! мои поздравления мужу!.
Ответить
Спасибо Галиночка!
Ответить
У меня тоже одно время не было духовки, так я так сильно переживала… А сейчас есть я такая радостная… Ну а вас чтобы не забывать… закажите дед Морозу на новый год духовку
Ответить
Хорошо, дома буду сфотографирую… кусочек тортика......))))
Ответить
главное что вкусный получился:)) жаль у нас нет духовки уже забыла как пекутся вкусняшки
Ответить
Это картинка… мой отличался и сфотографировать я его не сфотографировала… А сейчас соответственно уже поздно, больше половины съели ))))))))))
Ответить
ну и что и по кусочку будет видно
Ответить
blin tak tortika zahotelos))))))) nelzy tak draznit osobenno rano utrom kogda magazini zakriti))))
Ответить
это ваш торт или  тот с которого вы делали? если ваш то супер:)) а можно для сравнения другую картинку?:)
Ответить
Вы молодец… я вот с тортами не оч… в плане их готовки))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама