от куда взялся живот?

Я так радовалась, что легко похудела после родов, животика почти не было. Прошло 3 мес, и что я вижу, начал появляться живот, уже как на 4 мес беременности.(не беременна, уверенна на 100%). Это после месячных началось. Я в непонятках. от куда этот предатель вылез то опять. Кормлю грудью

463

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама