Кто что носит зимой?

Девочки а подскажите кто какую верхнюю одежду носит? Где брали?

537

Комментарии

7
Ваш комментарий

Я прикупила пуховичок в магазине «Буду мамой». По-моему, около 5 или 6 тыщ. Там есть пара-тройка зимних моделей. Оч удобно, он в сборках, еще три пуза уместится, и после родов можно будет носить. У них сайт вроде даже есть

Ответить
Кажется что она уже не пригодится! А так мало в ней прохожу!!! Если только продать потом! Куртка то крутяшная и оч удобная!
Ответить
я сегодня у знакомой купила почти новы за 4тыс.Она его в свитмама покуала! Но почемуто жалею!
Ответить
почему? я одежку от свитмамы очень люблю. оставила ее для второй беременности)))
Ответить
Мне подруга давала носить пуховик 54размера.
Ответить
Мария а Вам на вырост пузика надо??? может тогда в интернете посмотреть?
Ответить
когда куда-то еду польто(машина)удобно! а гулять с малышом пуховик! вот думаю шубку прикупить, только какую не мерила меня в них не видно, подобрать не могу!(((((((((((((((((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама