Я прикупила пуховичок в магазине «Буду мамой». По-моему, около 5 или 6 тыщ. Там есть пара-тройка зимних моделей. Оч удобно, он в сборках, еще три пуза уместится, и после родов можно будет носить. У них сайт вроде даже есть
когда куда-то еду польто(машина)удобно! а гулять с малышом пуховик! вот думаю шубку прикупить, только какую не мерила меня в них не видно, подобрать не могу!(((((((((((((((((((
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
7Я прикупила пуховичок в магазине «Буду мамой». По-моему, около 5 или 6 тыщ. Там есть пара-тройка зимних моделей. Оч удобно, он в сборках, еще три пуза уместится, и после родов можно будет носить. У них сайт вроде даже есть